euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:13:50 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Cristo crucificado escultura em barro vidrado ligeiras esbeiçadelas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm