euro_symbol€ 50Base value
doneOct 14, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Figura junto a torre arruinada medalhão em micromosaico moldura e verso em cobre italiano séc. XIX (1ª metade) ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,2 cm