euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:12:46 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Mísula "Capitel coríntio e folhagem" madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 27 x 17 cm