euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Fragmento de retábulo óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 18 cm