euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 10:13:12 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de castiçais de quatro pés bronze relevado e dourado portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm