euro_symbol€ 5Base value
doneOct 14, 2019 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 5Sold
Base faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Flores" portuguesa séc.XX ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm