euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Conjunto de três taças faiança decorações policromadas diversas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 9,5 x 21 cm