euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Pote com tampa faiança decoração policromada de motivos florais e aves português séc. XX restauro no bordo marcado da Fábrica de Santanna, assinado A. Ribeiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm