euro_symbol€ 5Base value
doneOct 14, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 13Sold
Pesa-papéis porcelana da Fábrica da Oficina Real decoração policromada e dourada "Armas reais portuguesas" português séc. XXI marcada, datada de 21-22 de Março de 2001, réplica do Palácio Nacional de Sintra, IPPAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 14,5 x 9 cm