euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:10:53 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Dois leques varetas em metal vazado com aplicação de esmaltes coloridos e massa decorações diversas europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23,5 x 43,5 cm