euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:41:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ALEXANDRE GOMES - NASC. XX "Praça do Comércio" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, marcada HC 15/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 70 cm