euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:37:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de mão metal prateado decoração relevada e gravada com inscrição dedicada a Beatriz Costa datada de 22-10-1937 Brasileiro séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm