euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Lote de seis peças casquinha, metal e vidro decorações diversas, composto por taça "Conchas", 2 cálices e 3 flutes Europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flute) 23 cm