euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Bule com escalfador victoriano casquinha decoração gravada "Elementos vegetalistas" inglês faltas no prateado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm