euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Galheteiro casquinha pertences em vidro Inglês séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos, falta de uma tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16,5 x 12 cm