euro_symbol€ 40Base value
doneOct 6, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Fruteiro recortado prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 20 cm; Peso - 234 g.