euro_symbol€ 120Base value
doneOct 6, 2019 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paliteiro "Ânfora com flores" prata de 833/1000 decoração relevada, pés zoomórficos Português pequenos defeitos, pequenas amolgadelas e peça dessoldada contraste do Porto (1877-1881), marca de ourives de António Gomes Mendes (1861-1886), remarcado com marca de reconhecimento de Lisboa (1887-1893) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 91,5 g.