euro_symbol€ 500Base value
doneOct 6, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva de três pés neoclássica prata de 833/1000 decoração de friso gomado, monograma gravado LA portuguesa faltas e defeitos marca de ensaiador do Porto (1810-1839), marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 880 g.