euro_symbol€ 100Base value
doneOct 6, 2019 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de doze facas de carne prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso, defeitos e oxidações marca de ensaiador de Lisboa (1843-1870), marca de ourives de Victor Acto Diniz (1822-1879) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm; Peso - (bruto) 1120 g.