euro_symbol€ 280Base value
doneOct 6, 2019 9:35:48 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Dez facas e nove garfos de peixe prata de 833/1000 cabos com decoração portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (faca) cm; Peso - 957 g.