euro_symbol€ 170Base value
doneOct 6, 2019 9:33:00 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Onze colheres de sopa prata de 833/1000 cabos com monograma JS portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 565 g.