euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 10:10:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Caixa madeira lacada a negro, ferragens em metal amarelo decoração a dourado "Aves e flores" chinesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, dobradiças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 x 19 cm