euro_symbol€ 300Base value
doneSep 30, 2019 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 252 cm