euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 10:06:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Elementos quatro placas gesso europeias séc. XX faltas e defeitos, partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 77 cm