euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Pote com tampa porcelana chinesa decoração policromada "Flores e caracteres chineses" sobre fundo verde séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm