euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2019 10:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base madeira lacada a negro decoração a dourado "Figuras orientais" sudeste asiático séc.XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 83 x 29 cm