euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Marinha óleo sobre madeira escola europeia faltas na pintura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 cm