euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 10:15:27 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Marinha óleo sobre madeira escola europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18,5 cm