euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 10:01:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Marinha óleo sobre cartão escola portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 14 cm