euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Paisagem campestre óleo sobre cartão escola Europeia séc. XX defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm