euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2019 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Caixa cigarreira estanho Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 16,5 x 10,5 cm