euro_symbol€ 1,000Base value
doneSep 30, 2019 9:50:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oratório com base madeira entalhada, pintada e dourada decoração relevada "Querubins e pombas" português séc. XVIII base posterior, diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 102,5 x 34,5 cm