euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de chávenas com pires porcelana japonesa decoração a azul e dourado "Pavões e flores", fundo das chávenas relevado "Retrato de senhora" período Meiji (1868-1912) esbeiçadelas marcados EIURA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávenas) 4,5 x 9 cm; (pires) 13 cm