euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de café com bandeja alpaca, pegas em madeira torneada decoração relevada "Concheados", composto por cafeteira, açucareiro, leiteira e bandeja europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 55 x 26 cm