euro_symbol€ 150Base value
doneSep 30, 2019 9:44:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candelabro de três lumes vidro parcialmente fosco com pingentes fuste relevado "Sereia" europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm