euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:39:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bicicleta miniatura ferro, madeira e outros materiais portuguesa séc. XX oxidação, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm