euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARVALHO RODRIGUES - SÉC. XXI Duas jarras pequenas "Couve" faiança decoração monocroma portuguesas uma assinada com iniciais e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 21 cm