euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete tripartido e polilobado faiança de Battistini decoração policromada "Paisagens com casario e flores", centro com escultura "Pato" português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no vidrado, craquelé marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27 cm