euro_symbol€ 200Base value
doneSep 30, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Galheteiro Art Déco prata de 833/1000, galhetas e base em vidro português ligeiras esbeiçadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23,5 x 12 cm; Peso - (bruto) 1291 g.