euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas travessas loiça pó-de-pedra da fábrica de Sacavém decoração a azul portuguesas séc. XIX (2ª metade) craquelé e defeitos uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 43 x 31 cm