euro_symbol€ 600Base value
doneSep 30, 2019 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá e de café para quatro pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Folha de Tabaco", composto por cafeteira, açucareiro, chávenas de chá com pires e chávenas de café com pires portugueses ligeiro desgaste no dourado marca nº 39 (1997-2001), marcados MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 23 cm