euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:22:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Serviço de chá "Pompadour" para doze pessoas loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores", composto por bule, açucareiro, leiteira, par de pratos de bolo e chávenas de chá com pires inglês séc. XX desgaste na decoração e pequenos defeitos marcado JAMES KENT ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm