euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:14:06 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Candelabro de grandes dimensões metal prateado Oriente séc. XX defeitos e oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116,5 cm