euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Taça faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX cabelo, muitas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 31 cm