euro_symbol€ 500Base value
doneSep 29, 2019 9:22:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Relógio de mesa Napoleão III bronze patinado e dourado "Coluna encimada por cupido" mostrador em metal amarelo relevado e pintado francês séc. XIX (2ª metade) faltas dos ponteiros, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm