euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de cadeiras de lareira eduardianas mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, pés com rodízios, assentos estofados a tecido estampado inglesas séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 44 x 42 cm