euro_symbol€ 700Base value
doneSep 29, 2019 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos cobertos recortados porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagem oriental", pomos das tampas relevados "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 28 x 23 cm