euro_symbol€ 260Base value
doneSep 29, 2019 9:21:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesas faltas no dourado, adaptadas a suporte de ovo de avestruz com aplicações em metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm