euro_symbol€ 220Base value
doneSep 29, 2019 9:17:03 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cimalha madeira entalhada e pintada com restos de dourado "Querubim e flores" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 138 x 21 cm