euro_symbol€ 40Base value
doneSep 29, 2019 9:16:38 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Jarra metal revestido a laca de cinnabar decoração relevada a negro "Paisagens oriental com figuras sobre fundo bordeaux", interior e fundo com decoração a azul, bordo e base com aros em metal amarelo chinesa séc. XX interior com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm